Организация питания в МБДОУ д/с №21

Организация питания в МБДОУ д/с №21

Питание в МБДОУ д/с №21 организованно в соответствии с САНПИН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций", утверждённые постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 №26.

В течение дня детям предлагается 3-разовое питание (завтрак, обед, полдник). Питание осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню МБДОУ д/с №21, согласованным с начальником территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, в Белоглинском, Тихорецком, Новопокровском районах В.А. Мишневым. Хочу такой сайт

В соответствии с меню МБДОУ д/с №21, воспитанники ежедневно получают фрукты, овощи, мясо, рыбу, молочные продукты. Объём пищи и выход блюд строго соответствуют возрасту дошкольников.

Меню разработано на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста, качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется медицинским работником и заведующим дошкольного учреждения.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.